Система Orphus
Сегодня среда, 13 декабря 2017 года
Форма входа
Логин:
Пароль:

Регистрация на сайте позволит Вам общаться на Форуме, оставлять комментарии под новостями на сайте, а также многое другое...
Наше главное меню

Система Orphus
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью, нажмите Ctrl+Enter и следуйте указаниям.
Заранее благодарны!
Наше расписание
Первая смена
Пн,ср-пт Вт Сб
  08:00 - 08:15  
08:00 - 08:40 08:25 - 09:05 08:00 - 08:40
08:50 - 09:30 09:15 - 09:55 08:50 - 09:30
09:40 - 10:20 10:05 - 10:45 09:40 - 10:20
10:40 - 11:20 11:05 - 11:45 10:35 - 11:15
11:30 - 12:10 11:55 - 12:35 11:25 - 12:05
12:20 - 13:00 12:45 - 13:25 12:15 - 12:55
 
Вторая смена
Пн,вт Ср Чт,пт Сб
  13:30 - 13:45    
14:00 - 14:40 13:55 - 14:35 13:30 - 14:10 12:30 - 13:10
14:50 - 15:30 14:45 - 15:25 14:20 - 15:00 13:20 - 14:00
15:45 - 16:25 15:40 - 16:20 15:15 - 15:55 14:10 - 14:50
16:35 - 17:15 16:30 - 17:10 16:05 - 16:45 15:00 - 15:40
17:25 - 18:05 17:20 - 18:00 16:55 - 17:35 15:50 - 16:30
18:15 - 18:55 18:10 - 18:50 17:45 - 18:25  
Наша газета


2015-2016 учебный год
№2 (3 МБ)
№3 (1,5 МБ)
2010-2011 учебный год
№3 (13) (26 МБ)
№2 (12) (18 МБ)
№1 (11) (16 МБ)


2009-2010 учебный год
№3 (10) (15 МБ)
№2 (9) (13 МБ)
№1 (8) (12 МБ)


Данное периодическое издание является победителем областного дистанционного конкурса компьютерных работ в 2010 году.

Лето 2016

Организация работы профильных отрядов МБОУ СОШ №1
Предмет Руководитель Название программы Целевая группа Дата Режим работы
Июнь
Математика Первушина С.Л. «Веселая математика» 5 класс с 06.06.-22.06 10.00-13.00
Нечунаева Т.В. «Математическая карусель» 6 класс с 06.06.-22.06 10.00-13.00
Сабадаш Т.Л. «Решение задач повышенной сложности» 9 класс с 06.06.-22.06 10.00-13.00
Котова Н.С. «Развитие творческих способностей» 8-а класс с 01.06.-22.06 10.00-12.00
Русский язык Коваленко А.А. «Театральная гостиная» 5 класс с 06.06.-22.06 10.00-13.00
Смешная Е.В. «Занимательная грамматика» 5 класс с 06.06.-22.06 10.00-13.00
Складчикова М.Я. «От словесных шуток до серьезной науки» 6-7 класс с 01.06.-22.06 10.00-12.00
Подготовка к олимпиадам по русскому языку 6-7 класс с 01.06.-22.06 12.00-15.00
Яковлева И.М. «Юный сценарист» 5-6 класс с 06.06.-22.06 10.00-13.00
Английский язык Ваулина О.М. «English with fun» 5-6 класс с 01.06-22.06 10.00-13.00
Информатика Симоненко Н.В. «Робототехника для начинающих» 1-4 класс с 01.06.-10.06 15.00-17.00
Программирование на робота С» 6-7 класс с 13.06-18.06 15.00-17.00
История Гайдар Я.Е. История для любознательных 5-6 класс с 10.06-22.06 11.00-14.00
Никитчук О.С. «Культура народа ЕАО» 4-5 класс с 01.06.-22.06 10.00-13.00
Прикладное направление Киримова Н.И. «Краски мира» 6-7 класс с 06.06.-18.06 14.00-17.00
Овсянникова Е.Я. «Солнечный винтаж» 4-7 класс с 14.06.-24.06 15.00-18.00
Убушеева О.В. «Мастер самоделки» 5-8 класс с 08.06.-22.06 10.00-13.00
Спортивное направление Дубровский В.А. «Пляжный волейбол» для девушек 7-10 класс с 01.06-22.06 15.00-17.00
Глебов В.А. «Сильные люди» 7-10 класс с 09.06.-22.06 10.00-13.00
Сафронова Плавание 3-6 класс с 01.06.-24.06 10.00-13.00
  Копейкина Т.М. Туристический слет 4-10 класс с 20.06.-24.06  
Сплав по реке Бира с 27.06-30.06
Июль
Русский язык Любина Н.В. «Я люблю свой родной язык» 7-8 класс 01.07.-20.07 10.00-13.00
Английский язык Оводова О.В. «Счастливый английский» 5 класс с 01.06.-22.06 14.00-17.00
Прикладное направление Горелик Н.Б. «Умелые ручки» 5-6 класс с 01.07.-14.07 14.00-17.00