Система Orphus
Сегодня суббота, 18 ноября 2017 года
Форма входа
Логин:
Пароль:

Регистрация на сайте позволит Вам общаться на Форуме, оставлять комментарии под новостями на сайте, а также многое другое...
Наше главное меню

Система Orphus
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью, нажмите Ctrl+Enter и следуйте указаниям.
Заранее благодарны!
Наше расписание
Первая смена
Пн,ср-пт Вт Сб
  08:00 - 08:15  
08:00 - 08:40 08:25 - 09:05 08:00 - 08:40
08:50 - 09:30 09:15 - 09:55 08:50 - 09:30
09:40 - 10:20 10:05 - 10:45 09:40 - 10:20
10:40 - 11:20 11:05 - 11:45 10:35 - 11:15
11:30 - 12:10 11:55 - 12:35 11:25 - 12:05
12:20 - 13:00 12:45 - 13:25 12:15 - 12:55
 
Вторая смена
Пн,вт Ср Чт,пт Сб
  13:30 - 13:45    
14:00 - 14:40 13:55 - 14:35 13:30 - 14:10 12:30 - 13:10
14:50 - 15:30 14:45 - 15:25 14:20 - 15:00 13:20 - 14:00
15:45 - 16:25 15:40 - 16:20 15:15 - 15:55 14:10 - 14:50
16:35 - 17:15 16:30 - 17:10 16:05 - 16:45 15:00 - 15:40
17:25 - 18:05 17:20 - 18:00 16:55 - 17:35 15:50 - 16:30
18:15 - 18:55 18:10 - 18:50 17:45 - 18:25  
Наша газета


2015-2016 учебный год
№2 (3 МБ)
№3 (1,5 МБ)
2010-2011 учебный год
№3 (13) (26 МБ)
№2 (12) (18 МБ)
№1 (11) (16 МБ)


2009-2010 учебный год
№3 (10) (15 МБ)
№2 (9) (13 МБ)
№1 (8) (12 МБ)


Данное периодическое издание является победителем областного дистанционного конкурса компьютерных работ в 2010 году.

Руководство. Педагогический состав

Администрация школы:
  • Мильгром Валентина Владимировна. Директор гимназии.
  • Авшарян Светлана Михайловна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-4 классы).
  • Мерзлова Людмила Борисовна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5-8 классы).
  • Пронина Инна Дмитриевна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (9-11 классы).
  • Копейкина Татьяна Михайловна. Заместитель директора по воспитательной работе.
  • Бухановский Андрей Юрьевич. Заместитель директора по информационным и коммуникационным технологиям.
  • Кочубей Наталья Васильевна. Заместитель директора по административно-хозяйственной части.
  • Копенкин Анатолий Иванович. Заместитель директора по физическому воспитанию.
  • Гутник Анастасия Валерьевна. Заместитель директора по экономике.
№ п/п ФИО педагогического работника Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание Квалификационная категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Абрамова Любовь Николаевна Учитель начальных классов высшая
2 Андриевская Галина Алексеевна Учитель математики
3 Бабанакова Ирина Сергеевна Учитель математики
4 Баранов Сергей Васильевич Учитель физической культуры
5 Белякина Евгения Владимировна Учитель начальных классов
6 Бондарева Дина Геннадьевна Учитель биологии
7 Ваулина Ольга Михайловна Учитель английского языка
8 Вижунова Елена Михайловна Учитель биологии
9 Владимирова Оксана Александровна Учитель начальных классов
10 Волкова Любовь Егоровна Учитель начальных классов
11 Воронина Елена Викторовна Учитель начальных классов
12 Вошкулатов Сергей Олегович Учитель физической культуры
13 Гайдар Яна Евгеньевна Учитель истории
14 Гасникова Ирина Владимировна Учитель географии
15 Глазунова Наталья Николаевна Учитель начальных классов
16 Глебов Виктор Алексеевич Учитель ОБЖ
17 Гогуля Анастасия Анатольевна Учитель начальных классов
18 Гонтов Александр Михайлович Учитель физической культуры
19 Горелик Наталья Борисовна Учитель технологии
20 Гутиева Ирина Максимовна Учитель химии
21 Дружинина Анна Сергеевна Учитель истории
22 Дубовицкая Анна Сергеевна Учитель начальных классов
23 Дубровский Александр Викторович Учитель физической культуры
24 Ефименко Марина Викторовна Учитель математики
25 Казакова Надежда Геннадьевна Учитель начальных классов
26 Калинская Светлана Геннадьевна Учитель начальных классов
27 Карепова Наталья Анатольевна Учитель музыки
28 Киримова Надежда Ивановна Учитель технологии
29 Кислицына Любовь Игоревна Учитель начальных классов
30 Коваленко Анна Алексеевна Учитель русского языка и литературы
31 Коломеец Светлана Николаевна Учитель информатики
32 Колчанова Светлана Владимировна Учитель истории
33 Котова Надежда Семеновна Учитель математики
34 Левшенков Михаил Александрович Учитель физики
35 Левшенкова Елена Владимировна Учитель информатики
36 Лескова Татьяна Ефимовна Учитель русского языка и литературы
37 Литьянова Яна Витальевна Учитель химии
38 Лозовая Валентина Васильевна Учитель географии
39 Любина Наталья Васильевна Учитель русского языка и литературы
40 Магафурова Римма Равиловна Учитель химии
41 Мартынова Любовь Александровна Учитель начальных классов
42 Матиенко Наталья Андреевна Учитель русского языка и литературы
43 Михайлова Мария Алексеевна Учитель физической культуры
44 Михайлова Ольга Васильевна Учитель начальных классов
45 Невеличко Владимир Андреевич Учитель физической культуры
46 Нечунаева Тамара Витальевна Учитель математики
47 Никитчук Оксана Сергеевна Учитель истории
48 Оводова Оксана Викторовна Учитель английского языка
49 Овсянникова Елена Яковлевна Учитель ИЗО
50 Олейник Инна Александровна Учитель английского языка
51 Первушина Светлана Леонидовна Учитель математики
52 Потехина Васна Владимировна Учитель начальных классов
53 Рачук Анна Александровна Учитель английского языка
54 Редина Ольга Григорьевна Учитель начальных классов
55 Рыжикова Евгения Николаевна Учитель английского языка
56 Ряполова Татьяна Алексеевна Учитель физики
57 Сабадаш Татьяна Леонидовна Учитель математики
58 Савичева Екатерина Александровна Учитель английского языка
59 Симоненко Наталья Викторовна Учитель информатики
60 Складчикова Мария Яковлевна Учитель русского языка и литературы
61 Скрипниченко Ольга Сергеевна Учитель биологии
62 Скуматова Лариса Анатольевна Учитель физической культуры
63 Смешная Елена Валерьевна Учитель русского языка и литературы
64 Снеткова Ирина Александровна Учитель английского языка
65 Сомик Ирина Владимировна Учитель начальных классов
66 Степанян Валентина Васильевна Учитель русского языка и литературы
67 Убушеева Ольга Викторовна Учитель технологии
68 Угрина Елена Николаевна Учитель начальных классов
69 Хлудеева Ирина Викторовна Учитель математики
70 Царева Наталья Яковлевна Учитель истории
71 Черепанова Анна Андреевна Учитель английского языка
72 Черкашин Михаил Олегович Учитель информатики
73 Четкаускас Наталья Владимировна Учитель начальных классов
74 Чистякова Елена Владимировна Учитель английского языка
75 Шайхисламова Елизавета Сергеевна Учитель ритмики
76 Школяренко Алёна Игоревна Учитель математики
77 Яковлева Ирина Михайловна Учитель русского языка и литературы
№ п/п ФИО педагогического работника Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание Квалификационная категория Наименование направления подготовки и (или) специальности Данные о повышении квалификации и(или) профессиональной переподготовке Общий стаж работы Стаж работы по специальности
1 Абрамова Любовь Николаевна Учитель начальных классов высшая
2 Андриевская Галина Алексеевна Учитель математики
3 Бабанакова Ирина Сергеевна Учитель математики
4 Баранов Сергей Васильевич Учитель физической культуры
5 Белякина Евгения Владимировна Учитель начальных классов
6 Бондарева Дина Геннадьевна Учитель биологии
7 Ваулина Ольга Михайловна Учитель английского языка
8 Вижунова Елена Михайловна Учитель биологии
9 Владимирова Оксана Александровна Учитель начальных классов
10 Волкова Любовь Егоровна Учитель начальных классов
11 Воронина Елена Викторовна Учитель начальных классов
12 Вошкулатов Сергей Олегович Учитель физической культуры
13 Гайдар Яна Евгеньевна Учитель истории
14 Гасникова Ирина Владимировна Учитель географии
15 Глазунова Наталья Николаевна Учитель начальных классов
16 Глебов Виктор Алексеевич Учитель ОБЖ
17 Гогуля Анастасия Анатольевна Учитель начальных классов
18 Гонтов Александр Михайлович Учитель физической культуры
19 Горелик Наталья Борисовна Учитель технологии
20 Гутиева Ирина Максимовна Учитель химии
21 Дружинина Анна Сергеевна Учитель истории
22 Дубовицкая Анна Сергеевна Учитель начальных классов
23 Дубровский Александр Викторович Учитель физической культуры
24 Ефименко Марина Викторовна Учитель математики
25 Казакова Надежда Геннадьевна Учитель начальных классов
26 Калинская Светлана Геннадьевна Учитель начальных классов
27 Карепова Наталья Анатольевна Учитель музыки
28 Киримова Надежда Ивановна Учитель технологии
29 Кислицына Любовь Игоревна Учитель начальных классов
30 Коваленко Анна Алексеевна Учитель русского языка и литературы
31 Коломеец Светлана Николаевна Учитель информатики
32 Колчанова Светлана Владимировна Учитель истории
33 Котова Надежда Семеновна Учитель математики
34 Левшенков Михаил Александрович Учитель физики
35 Левшенкова Елена Владимировна Учитель информатики
36 Лескова Татьяна Ефимовна Учитель русского языка и литературы
37 Литьянова Яна Витальевна Учитель химии
38 Лозовая Валентина Васильевна Учитель географии
39 Любина Наталья Васильевна Учитель русского языка и литературы
40 Магафурова Римма Равиловна Учитель химии
41 Мартынова Любовь Александровна Учитель начальных классов
42 Матиенко Наталья Андреевна Учитель русского языка и литературы
43 Михайлова Мария Алексеевна Учитель физической культуры
44 Михайлова Ольга Васильевна Учитель начальных классов
45 Невеличко Владимир Андреевич Учитель физической культуры
46 Нечунаева Тамара Витальевна Учитель математики
47 Никитчук Оксана Сергеевна Учитель истории
48 Оводова Оксана Викторовна Учитель английского языка
49 Овсянникова Елена Яковлевна Учитель ИЗО
50 Олейник Инна Александровна Учитель английского языка
51 Первушина Светлана Леонидовна Учитель математики
52 Потехина Васна Владимировна Учитель начальных классов
53 Рачук Анна Александровна Учитель английского языка
54 Редина Ольга Григорьевна Учитель начальных классов
55 Рыжикова Евгения Николаевна Учитель английского языка
56 Ряполова Татьяна Алексеевна Учитель физики
57 Сабадаш Татьяна Леонидовна Учитель математики
58 Савичева Екатерина Александровна Учитель английского языка
59 Симоненко Наталья Викторовна Учитель информатики
60 Складчикова Мария Яковлевна Учитель русского языка и литературы
61 Скрипниченко Ольга Сергеевна Учитель биологии
62 Скуматова Лариса Анатольевна Учитель физической культуры
63 Смешная Елена Валерьевна Учитель русского языка и литературы
64 Снеткова Ирина Александровна Учитель английского языка
65 Сомик Ирина Владимировна Учитель начальных классов
66 Степанян Валентина Васильевна Учитель русского языка и литературы
67 Убушеева Ольга Викторовна Учитель технологии
68 Угрина Елена Николаевна Учитель начальных классов
69 Хлудеева Ирина Викторовна Учитель математики
70 Царева Наталья Яковлевна Учитель истории
71 Черепанова Анна Андреевна Учитель английского языка
72 Черкашин Михаил Олегович Учитель информатики
73 Четкаускас Наталья Владимировна Учитель начальных классов
74 Чистякова Елена Владимировна Учитель английского языка
75 Шайхисламова Елизавета Сергеевна Учитель ритмики
76 Школяренко Алёна Игоревна Учитель математики
77 Яковлева Ирина Михайловна Учитель русского языка и литературы