Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 г.

предмет

ФИО

класс

место

английский язык Андреев Владимир Иванович

10Б

призер

английский язык Бичуцкая Алиса Александровна

10Б

 
английский язык Нефёдова Анастасия Сергеевна

10Б

 
английский язык Долганова Мария Евгеньевна

10В

победитель

английский язык Кадомцев Артем Владимирович

10В

 
английский язык Полонский Артур Евгеньевич

10В

 
английский язык Ховрич Антонина Андреевна

10В

призер

английский язык Квас Злата Сергеевна

10Г

 
английский язык Третьякова Валерия Владиславовна

10Г

 
английский язык Зуев Михаил Андреевич

10Д

 
английский язык Курносов Леонид Иванович

11А

 
английский язык Абрамова Ульяна Александровна

11В

победитель

английский язык Гершгорина Николь Евгеньевна

11В

 
английский язык Демьянова Дарья Антоновна

11В

призер

английский язык Кузьмина Дарья Алексеевна

11В

 
английский язык Снеткова Анна Алексеевна

11В

призер

английский язык Целовальников Егор Сергеевич

11Д

 
английский язык Андреева Виктория Ивановна

 
английский язык Безматерных Павел Васильевич

победитель

английский язык Вялкова Анастасия Александровна

 
английский язык Козьменков Арсений Кириллович

 
английский язык Колобова Ярослава Дмитриевна

 
английский язык Кушнир Дани

 
английский язык Кушнир Михаль

 
английский язык Недовесова Аполлинария Александровна

призер

английский язык Овсянников Семен Романович

 
английский язык Саламатина Мария Евгеньевна

 
английский язык Давидюк Ярослав Денисович

 
английский язык Доморацкая Мария Сергеевна

 
английский язык Зорников Владислав Викторович

 
английский язык Киреева Дарина Сергеевна

 
английский язык Лерман София Вячеславовна

 
английский язык Малышев Михаил Иванович

призер

английский язык Ташлыцкая Виктория Юрьевна

 
английский язык Иноземцева Кристина Владимировна

 
английский язык Копылова Марина Дмитриевна

призер

английский язык Король Елена Константиновна

 
английский язык Рожкова Юлиана Артемовна

 
английский язык Строчкова Эллина Хаимовна

 
английский язык Шинкевич Петр Алексеевич

 
английский язык Булкина Любовь Игоревна

 
английский язык Михальченко Егор Денисович

 
английский язык Соловченкова Дарина Владимировна

 
английский язык Гуськова Дарья Андреевна

 
английский язык Екимова Кристина Сергеевна

 
английский язык Засорин Илья Сергеевич

 
английский язык Зорина Ульяна Андреевна

 
английский язык Казаченко Алина Витальевна

 
английский язык Чеботарь Полина Марчеловна

 
английский язык Абрамова Анастасия Александровна

призер

английский язык Ганич Виктор Геннадьевич

 
английский язык Гашенёва Полина Юрьевна

 
английский язык Дубровина Анна Владимировна

 
английский язык Икеда Арина Ясухиковна

победитель

английский язык Левина Милена Игоревна

 
английский язык Матвеев Матвей Олегович

 
английский язык Мосеев Павел Сергеевич

 
английский язык Пысларь Мария Алексеевна

 
английский язык Соколов Артём Анатольевич

 
английский язык Солдатова Анна Николаевна

 
английский язык Тютрин Константин Максимович

 
английский язык Шестакова Татьяна Андреевна

 
английский язык Афанасьева Татьяна Павловна

 
английский язык Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

английский язык Скорик Арина Станиславовна

призер

английский язык Гумирова Алиса Витальевна

 
английский язык Залаутдинова Альфина Эльдаровна

призер

английский язык Кунин Михаил Валерьевич

 
английский язык Дмитриев Юрий

 
английский язык Родин Даниил

 
английский язык Хоршева Софья

 
английский язык Нижегородцева Анна Васильевна

 
английский язык Стасенко Виктория Игоревна

призер

английский язык Черненко Яна Игоревна

 
английский язык Безуглая Дарья Алексеевна

 
английский язык Бердников Игорь Александрович

победитель

английский язык Виноградова Екатерина

 
английский язык Ковтун Ульяна Николаевна

призер

английский язык Казарин Виктор Анатольевич

 
английский язык Устимец Софья Сергеевна

 
английский язык Аксенов Егор

 
английский язык Степаненко Иван Максимович

 
английский язык Цвасман Семен Никитич

 
английский язык Днепровская Дарья Сергеевна

 
английский язык Левин Максим Сергеевич

 
английский язык Ройтман Софья Вячеславовна

 
английский язык Аскерова Медина Сейрановна

 
английский язык Викторова Елизавета Ивановна

 
английский язык Задорожная Анастасия Михайловна

 
английский язык Зверев Герман Геннадьевич

призер

английский язык Коншин Матвей Вячеславович

 
английский язык Мороз Алина Андреевна

 
английский язык Сулейманова Фарида Эльданиз кызы

призер

английский язык Темцина Анастасия Вадимовна

победитель

английский язык Никогда Диана Константиновна

 
английский язык Теплинская Елена Дмитриевна

призер

английский язык Файман Елизавета Максимовна

призер

английский язык Филатова Александра Сергеевна

 
английский язык Алисиевич Макар Николаевич

 
английский язык Доморацкая Дарья Сергеевна

 
английский язык Савина Милена Павловна

 
английский язык Высоцкий Иван Алексеевич

победитель

английский язык Мартыненко Анна Павловна

 
английский язык Кошелева Арина Андреевна

 
английский язык Савицкая Анастасия Николаевна

 
английский язык Сикорская Ксения Сергеевна

 
английский язык Айзина Арина Евгеньевна

7

 
биология Афросина Алина Алексеевна

10А

 
биология Бачурин Алексей Игоревич

10А

призер

биология Воробьев Филипп Олегович

10А

 
биология Добровольская Александра Александровна

10А

 
биология Ежова Наталья Евгеньевна

10А

победитель

биология Золина Анна Андреевна

10А

 
биология Кисарова Алена

10А

 
биология Пустовалова Алена

10А

 
биология Савельева Алина Алексеевна

10А

призер

биология Антонова Анастасия Викторовна

11А

 
биология Варнавская Диана Дмитриевна

11А

 
биология Галышев Артем Николаевич

11А

призер

биология Драганюк Максим Юрьевич

11А

 
биология Задорожная Ксения Евгеньевна

11А

 
биология Зыкова Ульяна Сергеевна

11А

 
биология Курносов Леонид Иванович

11А

призер

биология Музыченко Инна Алексеевна

11А

призер

биология Павельева Елизавета Викторовна

11А

 
биология Савина Юлия Геннадьевна

11А

 
биология Тихонова Марианна Анатольевна

11А

 
биология Устинова Анастасия Игоревна

11А

победитель

биология Константинова Софья Павловна

 
биология Кузнецова Таисия Дмитриевна

 
биология Сотников Захар

 
биология Трифонов Максим Игоревич

 
биология Шапоренко Елисей Сергеевич

призер

биология Булкина Любовь Игоревна

 
биология Квасова Дарья Владимировна

призер

биология Соловченкова Дарина Владимировна

призер

биология Екимова Кристина Сергеевна

призер

биология Засорин Илья Сергеевич

 
биология Зорина Ульяна Андреевна

 
биология Казаченко Алина Витальевна

 
биология Ушаков Григорий Евгеньевич

победитель

биология Чеботарь Полина Марчеловна

призер

биология Шкредова Арсения Павловна

 
биология Ганич Виктор Геннадьевич

призер

биология Грудневский Михаил Сергеевич

призер

биология Левина Милена Игоревна

 
биология Шепелев Иван Александрович

 
биология Афанасова Татьяна Павловна

 
биология Безродных Максим Сергеевич

 
биология Годяйкин Владимир Сергеевич

 
биология Гунькова Ульяна Константиновна

призер

биология Дружинина Таисия Вячеславовна

 
биология Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

биология Медведев Денис Александрович

 
биология Пеньшина Евгения Андреевна

 
биология Файнберг Лев Евгеньевич

 
биология Залаутдинова Альфина Эльдаровна

 
биология Королева Екатерина Александровна

 
биология Волков Дмитрий Сергеевич

призер

биология Масюк Алекса Романовна

 
биология Ванёва Светлана Александровна

победитель

биология Дорофеева Виктория Алексеевна

 
биология Стасенко Виктория Игоревна

 
биология Бердников Игорь Александрович

призер

биология Болотов Никита Сергеевич

 
биология Болотова Алина Сергеевна

 
биология Браташова Татьяна Витальевна

призер

биология Чечельницкий Михаил Витальевич

 
биология Блошкин Михаил Сергеевич

 
биология Гайсина Эльвира Даньяровна

 
биология Голочев Захар Павлович

 
биология Долгова Милана Алексеевна

 
биология Зеленкова Кристина Валерьевна

 
биология Русакова Валерия Андреевна

 
биология Степаненко Иван Максимович

 
биология Бородулина Ольга Юрьевна

призер

биология Ворновицкий Дмитрий Максимович

 
биология Гайдар Софья Романовна

 
биология Дудедро Софья Михайловна

 
биология Левин Максим Сергеевич

победитель

биология Такмаков Максим Андреевич

 
биология Борисова Вера Денисовна

 
биология Брагин Иван

 
биология Глызин Максим Алексеевич

 
биология Евсеев Дмитрий

 
биология Завражин Михаил Игоревич

 
биология Кротов Никита Валерьевич

 
биология Падалко Алиса

 
биология Смешная Виктория Андреевна

победитель

биология Сырцов Даниил Иванович

призер

биология Чебакова Владислава Николаевна

 
биология Шулятиков Валерий Борисович

призер

биология Темцина Анастасия Вадимовна

 
биология Зверев Герман Геннадьевич

 
биология Семенова Мария Александровна

 
биология Мороз Алина Андреевна

 
биология Сластухина Марьяна Андреевна

 
биология Мельникова Ульяна Евгеньевна

 
биология Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
география Афросина Алина Алексеевна

10А

 
география Добровольская Александра Александровна

10А

 
география Ежова Наталья Евгеньевна

10А

призер

география Кадомцев Артем Владимирович

10В

победитель

география Слива Алина Ивановна

10В

 
география Красильникова Ульяна Александровна

10Г

призер

география Шорохова Наталья Николаевна

10Г

 
география Курносов Леонид Иванович

11А

призер

география Музыченко Инна Алексеевна

11А

победитель

география Ганич Виктор Геннадьевич

призер

география Грудневский Михаил Сергеевич

призер

география Ивакин Руслан Альбертович

 
география Шепелев Иван Александрович

 
география Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

география Чернышева Дарья Валерьевна

 
география Бердников Игорь Александрович

призер

география Зиязетдинов Руслан Зирекович

 
география Казарин Виктор Анатольевич

победитель

география Блошкин Михаил Сергеевич

призер

география Голочев Захар Павлович

 
география Долгова Милана Алексеевна

 
география Федина Анастасия Алексеевна

 
география Цвасман Семен Никитич

призер

география Ян Анастасия Александровна

 
география Девятко Влада Кирилловна

 
география Днепровская Дарья Сергеевна

 
география Дудедро Софья Михайловна

 
география Левин Максим Сергеевич

призер

география Ройтман Софья Вячеславовна

 
география Зверев Герман Геннадьевич

победитель

география Коншин Матвей Вячеславович

призер

география Сулейманова Фарида Эльданиз кызы

 
география Темцина Анастасия Вадимовна

призер

география Викторова Елизавета Ивановна

 
география Кащеева Анфиса Витальевна

 
география Фуртина Эльвира Романовна

 
география Глызин Максим Алексеевич

 
география Завражин Михаил Игоревич

призер

география Миронов Клим Александрович

призер

география Сырцов Даниил Иванович

победитель

география Файман Елизавета Максимовна

 
география Шулятиков Валерий Борисович

 
география Бурдаев Денис Дмитриевич

 
география Доморацкая Дарья Сергеевна

 
география Кожокар Дарья Михайловна

 
география Чернова Элизабет Павловна

 
география Мартыненко Анна Павловна

призер

география Борисова Вероника Александровна

 
география Касирова Валерия Абдугафоровна

 
география Климов Егор Иванович

 
география Назаренко Мария Сергеевна

 
география Понамарева Виктория Сергеевна

 
география Рожков Денис Артемович

 
география Суховеев Илья Юрьевич

победитель

география Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
информатика Андреев Владимир Иванович

10Б

 
информатика Гебель Анастасия

10Б

 
информатика Литьянов Кирилл Павлович

10Б

призер

информатика Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

призер

информатика Терехов Артем Станиславович

10Б

победитель

информатика Верхотурова Дарья Сергеевна

призер

информатика Кириллов Борис Александрович

победитель

информатика Кравченко Лада Александровна

 
информатика Саламатина Мария Евгеньевна

 
информатика Соломон Ксения Владимировна

 
информатика Яковлева Александра Юрьевна

 
информатика Квасова Дарья Владимировна

призер

информатика Фотьева Екатерина Сергеевна

 
информатика Абрамова Анастасия Александровна

 
информатика Ганич Виктор Геннадьевич

 
информатика Ленкина Анастасия Андреевна

 
информатика Агаркова Дарья Сергеевна

 
информатика Анисимова Софья Максимовна

призер

информатика Гавриков Илья Игоревич

 
информатика Грудневский Михаил Сергеевич

 
информатика Королева Екатерина Александровна

 
информатика Кручинина Екатерина Александровна

 
информатика Куликова Софья Сергеевна

 
информатика Кунин Михаил Валерьевич

призер

информатика Щукин Андрей Константинович

победитель

информатика Бердников Игорь Александрович

победитель

информатика Браташова Татьяна Валерьевна

 
информатика Зеленкова Кристина Валерьевна

призер

информатика Болошко Михаил Сергеевич

 
информатика Иовлев Святослав Денисович

 
информатика Бородулина Ольга Юрьевна

 
информатика Гайдар Софья Романовна

 
информатика Левин Максим Сергеевич

призер

информатика Семенова Мария Александровна

 
информатика Фендриков Владимир Иванович

призер

информатика Викторова Елизавета Ивановна

 
информатика Мурье Никита Данилович

призер

информатика Бескоровайный Федор Вячеславович

победитель

информатика Вялков Андрей Андреевич

победитель

информатика Козырев Егор Яковлевич

призер

информатика Мартыненко Анна Павловна

победитель

информатика Соболев Андрей Максимович

призер

информатика Зверев Герман Геннадьевич

 
информатика Темцина Анастасия Вадимовна

 
история Боровик Ярослав Алексеевич

10А

призер

история Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

призер

история Кадомцев Артем Владимирович

10В

 
история Полонский Артур Евгеньевич

10В

победитель

история Слива Алина Ивановна

10В

 
история Абрамова Ульяна Александровна

11В

победитель

история Кузнецова Ксения Евгеньевна

11В

призер

история Неретина Дарья Андреевна

11В

призер

история Андреева Виктория Ивановна

призер

история Верхотурова Дарья Сергеевна

призер

история Вострикова Софья

 
история Вялкова Анастасия Александровна

 
история Гончар Анастасия Константиновна

 
история Ковалева Анастасия

 
история Кочекова Анастасия Александровна

победитель

история Кушнир Дани

 
история Кушнир Михаль

 
история Недовесова Аполлинария Александровна

 
история Потапенко Тамерлан

 
история Фалендуш Алина Дмитриевна

 
история Давыдюк Ярослав Денисович

 
история Зубов Никита

 
история Лерман София Вячеславовна

 
история Ташлыцкая Виктория Юрьевна

 
история Бабак Анастасия

 
история Горбушин Андрей Иванович

 
история Иноземземцева Кристина Владимировна

призер

история Король Елена Константиновна

 
история Крисько Полина

 
история Кузнецова Таисия Дмитриевна

 
история Степанов Ярослав

 
история Строчкова Эллина Хаимовна

 
история Трифонов Максим Игоревич

 
история Шапоренко Елисей Сергеевич

 
история Дорофеев Владислав

 
история Екимова Кристина Сергеевна

 
история Засорин Илья Сергеевич

 
история Зорина Ульяна Андреевна

 
история Казаченко Алина Витальевна

 
история Ушаков Григорий Евгеньевич

 
история Шкредова Арсения Павловна

 
история Ганич Виктор Геннадьевич

победитель

история Грудневский Михаил Сергеевич

призер

история Ивакин Руслан Альбертович

 
история Астахов Александр Витальевич

призер

история Безродных Максим Сергеевич

 
история Годяйкин Владимир Сергеевич

 
история Файнберг Лев Евгеньевич

призер

история Гавриков Илья Игоревич

 
история Жидков Вячеслав Андреевич

 
история Залаутдинова Альфина Эльдаровна

призер

история Крючков Иван Александрович

 
история Миллер Екатерина Александровна

 
история Стасенко Виктория Игоревна

 
история Белоконь Кристина Денисовна

 
история Бердников Игорь Александрович

победитель

история Болотова Алина Сергеевна

призер

история Браташова Татьяна Витальевна

 
история Козин Михаил Сергеевич

 
история Цюпа Майя Александровна

 
история Чечельницкий Михаил Витальевич

 
история Казарин Виктор Анатольевич

призер

история Левин Максим Сергеевич

 
история Такмаков Максим Андреевич

 
история Богодаев Павел Русланович

победитель

история Викторова Елизавета Ивановна

призер

история Саломатова Полина Богдановна

призер

история Резник Ева Руслановна

 
история Смешная Виктория Андреевна

призер

история Сырцов Даниил Иванович

победитель

история Яскевич Сергей Сергеевич

 
история Доморацкая Дарья Сергеевна

призер

история Сигида Ксения Сергеевна

 
история Скубрий Анастасия Алексеевна

 
история Климов Егор Иванович

 
история Кошелева Арина Андреевна

 
история Суховеев Илья Юрьевич

победитель

история Файман Илья Дмитриевич    
литература Афросина Алина Алексеевна

10А

призер

литература Золина Анна Андреевна

10А

 
литература Бичуцкая Алина Александровна

10Б

 
литература Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

победитель

литература Нефёдова Анастасия Сергеевна

10Б

 
литература Агаммедова Марьяна Сабухиевна

10В

 
литература Слива Алина Ивановна

10В

призер

литература Гарбер Василиса Юрьевна

10Г

призер

литература Абрамова Ульяна Александровна

11В

победитель

литература Демьянова Дарья Антоновна

11В

призер

литература Андреева Виктория Ивановна

призер

литература Верхотурова Дарья Сергеевна

 
литература Вялкова Анастасия Александровна

 
литература Кочекова Анастасия Александровна

призер

литература Кравченко Лада Александровна

 
литература Недовесова Аполлинария Александровна

призер

литература Саламатина Мария Евгеньевна

 
литература Тищенко Регина Андреевна

 
литература Фалендуш Алина Дмитриевна

 
литература Яковлева Александра Юрьевна

победитель

литература Ртищева Анастасия Вадимовна

 
литература Строчкова Эллина Хаимовна

 
литература Мишукова Софья Викторовна

 
литература Зорина Ульяна Андреевна

 
литература Чеботарь Полина Марчеловна

 
литература Ганич Виктор Геннадьевич

победитель

литература Грудневский Михаил Сергеевич

 
литература Ивакин Руслан Альбертович

 
литература Матвеев Матвей Олегович

 
литература Сафонова Анна Ивановна

 
литература Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

литература Агаркова Дарья Сергеевна

призер

литература Гавриков Илья Игоревич

 
литература Жидков Вячеслав Андреевич

 
литература Королева Екатерина Александровна

 
литература Мурдашева Арина Дмитриевна

 
литература Чернышева Дарья Валерьевна

 
литература Бердников Игорь Александрович

призер

литература Казарин Виктор Анатольевич

 
литература Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
литература Устимец София Сергеевна

призер

литература Ворновицкий Дмитрий Максимович

 
литература Девятко Влада Кирилловна

 
литература Днепровская Дарья Сергеевна

 
литература Левин Максим Сергеевич

победитель

литература Семенова Мария Александровна

победитель

литература Викторова Елизавета Ивановна

призер

литература Кащеева Анфиса Витальевна

призер

литература Соловьева Полина Александровна

победитель

литература Доморацкая Дарья Сергеевна

призер

литература Крылова Александра Андреевна

 
литература Климов Егор Иванович

 
литература Кошелева Арина Андреевна

призер

литература Назаренко Мария Сергеевна

 
литература Першин Артем Евгеньевич

 
литература Пономарева Виктория Сергеевна

 
литература Сигида Ксения Сергеевна

 
литература Суховеев Илья Юрьевич

 
литература Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
литература Кузнецова Ксения Евгеньевна

11В

 
математика Андреев Владимир Иванович

10Б

 
математика Афанасова Екатерина Сергеевна

10Б

 
математика Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

победитель

математика Гальперин Артем

11Б

 
математика Рожков Даниил

11Б

 
математика Тимченко Кирилл Алексеевич

11Б

 
математика Ю-Бей-Нан Илья Александрович

11Б

призер

математика Безматерных Павел Васильевич

 
математика Кириллов Борис Александрович

победитель

математика Кочекова Анастасия Александровна

 
математика Кушнир Дани

 
математика Кушнир Михаль

 
математика Недовесова Аполлинария Александровна

 
математика Бакунина Варвара

 
математика Давидюк Ярослав Денисович

 
математика Доморацкая Мария Сергеевна

 
математика Зорников Владислав Викторович

 
математика Кузьмина Анна

 
математика Малышев Михаил Иванович

 
математика Нетесанный Вадим

 
математика Резников Дмитрий

 
математика Ташлыцкая Виктория Юрьевна

 
математика Константинова Софья Павловна

 
математика Рожкова Юлиана Артемовна

 
математика Трифонов Максим Игоревич

 
математика Шапоренко Елисей Сергеевич

 
математика Благиных Николь Максимовна

призер

математика Высоцкий Дмитрий

 
математика Захаров Иван Сергеевич

 
математика Михальченко Егор Денисович

 
математика Тарабарин Матвей

 
математика Тепанян Леон

 
математика Фотьева Екатерина Сергеевна

призер

математика Ганич Виктор Геннадьевич

призер

математика Афанасьева Татьяна Павловна

призер

математика Бабкин Кирилл

 
математика Гунькова Ульяна Константиновна

призер

математика Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

математика Медведев Денис Александрович

 
математика Агаркова Дарья Сергеевна

 
математика Анисимова Софья Максимовна

 
математика Веселов Егор Владиславович

 
математика Веселов Никита Владиславович

 
математика Гавриков Илья Игоревич

 
математика Глебов Ростислав

 
математика Королева Екатерина Александровна

 
математика Кручинина Екатерина Александровна

 
математика Кунин Михаил Валерьевич

 
математика Баранов Константин

 
математика Железнова Дарья

 
математика Никитин Алексей

 
математика Судлёнкова Ангелина

 
математика Ванёва Светлана Александровна

 
математика Крючков Иван Александрович

 
математика Стасенко Виктория Игоревна

 
математика Бердников Игорь Александрович

призер

математика Болотов Никита Сергеевич

 
математика Цюпа Майя Александровна

 
математика Бондаренко Дарья

 
математика Горюнова Эвелина

 
математика Кащенко Дарья Павловна

 
математика Долгова Милана Александровна

призер

математика Зеленкова Кристина Валерьевна

 
математика Степаненко Иван Максимович

призер

математика Федина Анастасия Алексеевна

 
математика Левин Максим Сергеевич

 
математика Зверев Герман Геннадьевич

призер

математика Коншин Матвей Вячеславович

 
математика Темцина Анастасия Вадимовна

 
математика Бескоровайный Фёдор Вячеславович

победитель

математика Вялков Андрей Андреевич

призер

математика Борисова Вера Денисовна

 
математика Ещенко Ангелина Дмитриевна

 
математика Кротов Никита Валерьевич

 
математика Никогда Диана Константиновна

 
математика Соловьева Полина Александровна

призер

математика Сырцов Даниил Иванович

 
математика Ходырев Артем Андреевич

 
математика Чебакова Влада Николаевна

призер

математика Шулятиков Валерий Борисович

 
математика Яскевич Сергей Сергеевич

 
математика Брынь Никита Сергеевич

 
математика Красовская Мария Александровна

 
математика Мартыненко Анна Павловна

победитель

МХК Демьянова Дарья Антоновна

11В

победитель

ОБЖ Еременко Юлия Сергеевна

10А

 
ОБЖ Кадомцев Артем Владимирович

10В

 
ОБЖ Веселов Павел Андреевич

10Г

 
ОБЖ Квас Злата Сергеевна

10Г

призер

ОБЖ Шошин Николай Александрович

10Г

победитель

ОБЖ Гурский Денис Максимович

10Д

 
ОБЖ Задорожная Полина Евгеньевна

11А

 
ОБЖ Курносов Леонид Иванович

11А

призер

ОБЖ Музыченко Инна Алексеевна

11А

 
ОБЖ Никитина Дарья

11А

 
ОБЖ Иовлев Святослав Денисович

 
ОБЖ Рейдман Валерия

 
ОБЖ Русакова Валерия Андреевна

 
ОБЖ Левин Максим Сергеевич

призер

ОБЖ Мамедова Солназ

 
ОБЖ Сластухина Марьяна Андреевна

 
ОБЖ Понкратова Анна Михайловна

победитель

ОБЖ Саломатова Полина Богдановна

 
ОБЖ Фуртина Эльвира Романовна

 
ОБЖ Шершнева Виктория Сергеевна

призер

ОБЖ Волков Валентин Денисович

призер

ОБЖ Колесников Никита Сергеевич

призер

ОБЖ Горькова Виктория

 
ОБЖ Климов Егор Иванович

 
ОБЖ Першин Артем Евгеньевич

 
ОБЖ Пономарева Виктория Сергеевна

 
ОБЖ Рожков Денис Артемович

 
ОБЖ Суховеев Илья Юрьевич

победитель

обществознание Афросина Алина Алексеевна

10А

 
обществознание Андреев Владимир Иванович

10Б

призер

обществознание Афанасова Екатерина Сергеевна

10Б

 
обществознание Бичуцкая Алиса Александровна

10Б

призер

обществознание Литьянов Кирилл Павлович

10Б

 
обществознание Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

 
обществознание Нефедова Анастасия Сергеевна

10Б

победитель

обществознание Бойко Александра

10В

 
обществознание Кадомцев Артем Владимирович

10В

 
обществознание Полонский Артур Евгеньевич

10В

 
обществознание Слива Алина Ивановна

10В

 
обществознание Ганич Виктор Геннадьевич

победитель

обществознание Грудневский Михаил Сергеевич

призер

обществознание Ивакин Руслан Альбертович

 
обществознание Икеда Арина Ясухиковна

 
обществознание Ракитина Анастасия

 
обществознание Шепелев Иван Александрович

 
обществознание Афанасьева Татьяна Павловна

 
обществознание Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

обществознание Скорик Арина Станиславовна

 
обществознание Файнберг Лев Евгеньевич

 
обществознание Ванёва Светлана Александровна

 
обществознание Крючков Иван Александрович

 
обществознание Миллер Екатерина Александровна

 
обществознание Стасенко Виктория Игоревна

 
обществознание Фукс Ростислав

 
обществознание Хоу Ульяна Чженьхуаевна

призер

обществознание Безуглая Дарья Алексеевна

победитель

обществознание Левин Максим Сергеевич

призер

обществознание Ройтман Софья Вячеславовна

призер

обществознание Такмаков Максим Андреевич

 
обществознание Семенова Мария Александровна

призер

обществознание Гринь Екатерина

 
обществознание Комиссаренко Инна Анатольевна

призер

обществознание Викторова Елизавета Ивановна

победитель

обществознание Борисова Вера Денисовна

 
обществознание Никогда Диана Константиновна

 
обществознание Сафонов Иван Павлович

призер

обществознание Смешная Виктория Андреевна

победитель

обществознание Сырцов Даниил Иванович

 
обществознание Доморацкая Дарья Сергеевна

призер

обществознание Савина Милена Павловна

призер

обществознание Сигида Ксения Сергеевна

 
обществознание Скубрий Анастасия Алексеевна

 
обществознание Богодаев Павел Русланович

 
обществознание Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
обществознание Туманов Егор Алексеевич

10Б

 
обществознание Прозоровская Дарья Олеговна    
право Бичуцкая Алиса Александровна

10Б

 
право Нефедова Анастасия Сергеевна

10Б

 
право Кадомцев Артем Владимирович

10В

призер

право Полонский Артур Евгеньевич

10В

победитель

право Слива Алина Ивановна

10В

призер

право Новикова Мария Сергеевна

11В

победитель

право Солдатенко Наталья Андреевна

11В

призер

право Бультина Валерия Максимовна

 
право Доморацкая Дарья Сергеевна

победитель

право Савина Милена Павловна

призер

право Сигида Ксения Сергеевна

призер

право Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
русский язык Афросина Алина Алексеевна

10А

 
русский язык Золина Анна Андреевна

10А

 
русский язык Савельева Алина Алексеевна

10А

 
русский язык Нефедова Анастасия Сергеевна

10Б

 
русский язык Кадомцев Артем Владимирович

10В

 
русский язык Слива Алина Ивановна

10В

 
русский язык Беляева Мария Евгеньевна

10Г

 
русский язык Дмитриенко Кира Евгеньевна

10Г

призер

русский язык Квас Злата Сергеевна

10Г

победитель

русский язык Шмакова Екатерина Ивановна

10Г

 
русский язык Шорохова Наталья Николаевна

10Г

призер

русский язык Шошин Николай Александрович

10Г

 
русский язык Гурский Денис Максимович

10Д

 
русский язык Кулягина Полина Ильинична

10Д

 
русский язык Абрамова Ульяна Александровна

11В

победитель

русский язык Демьянова Дарья Антоновна

11В

призер

русский язык Андреева Виктория Ивановна

 
русский язык Верхотурова Дарья Сергеевна

призер

русский язык Гончар Анастасия Константиновна

 
русский язык Кочекова Анастасия Александровна

призер

русский язык Кушнир Михаль

 
русский язык Недовесова Аполлинария Александровна

 
русский язык Поляк Дмитрий Антонович

 
русский язык Саламатина Мария Евгеньевна

 
русский язык Фалендуш Алина Дмитриевна

 
русский язык Яковлева Александра Юрьевна

победитель

русский язык Копылова Марина Дмитриевна

 
русский язык Рожкова Юлиана Артемовна

 
русский язык Кулагина Мария Вячеславовна

 
русский язык Мишукова Софья Викторовна

 
русский язык Фотьева Екатерина Сергеевна

 
русский язык Екимова Кристина Сергеевна

 
русский язык Зорина Ульяна Андреевна

призер

русский язык Ушаков Григорий Евгеньевич

призер

русский язык Шкредова Арсения Павловна

 
русский язык Ганич Виктор Геннадьевич

победитель

русский язык Грудневский Михаил Сергеевич

 
русский язык Сафонова Анна Ивановна

 
русский язык Соколов Артем Анатольевич

 
русский язык Тютрин Константин Максимович

 
русский язык Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

русский язык Файнберг Лев Евгеньевич

призер

русский язык Гавриков Илья Игоревич

 
русский язык Залаутдинова Альфина Эльдаровна

 
русский язык Королева Екатерина Александровна

 
русский язык Кручина Екатерина Александровна

 
русский язык Чернышева Дарья Валерьевна

 
русский язык Бурцев Макар Игоревич

 
русский язык Востругина Дарья Владимировна

 
русский язык Попова Николь Юрьевна

 
русский язык Рыбакова Мария Алексеевна

 
русский язык Нижегородцева Анна Васильевна

 
русский язык Черненко Яна Игоревна

 
русский язык Белоконь Кристина Денисовна

 
русский язык Бердников Игорь Александрович

 
русский язык Болотова Алиса Сергеевна

победитель

русский язык Цюпа Майя Александровна

 
русский язык Казарин Виктор Анатольевич

 
русский язык Кащенко Дарья Павловна

 
русский язык Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
русский язык Устимец София Сергеевна

призер

русский язык Блошкин Михаил Сергеевич

 
русский язык Долгова Милана Алексеевна

 
русский язык Русакова Валерия Владимировна

 
русский язык Суржко Эвелина Евгеньевна

 
русский язык Федина Анастасия Алексеевна

 
русский язык Бородулина Ольга Юрьевна

 
русский язык Ворновицкий Дмитрий Максимович

 
русский язык Девятко Влада Кирилловна

 
русский язык Днепровская Дарья Сергеевна

 
русский язык Дудедро Софья Михайловна

 
русский язык Левин Максим Сергеевич

призер

русский язык Легепкин Глеб Сергеевич

 
русский язык Ройтман Софья Вячеславовна

 
русский язык Семенова Мария Александровна

победитель

русский язык Слепенкова Анастасия Алексеевна

победитель

русский язык Мороз Алина Андреевна

 
русский язык Сластухина Марьяна Андреевна

 
русский язык Сулейманова Фарида Эльданиз кызы

призер

русский язык Викторова Елизавета Ивановна

призер

русский язык Пуртова Юлия Михайловна

 
русский язык Саломатова Полина Богдановна

 
русский язык Яремчук Полина Александровна

 
русский язык Бескоровайный Федор Вячеславович

 
русский язык Вялков Андрей Андреевич

 
русский язык Резник Ева Руслановна

 
русский язык Глызин Максим Алексеевич

 
русский язык Никогда Диана Константиновна

 
русский язык Смешная Виктория Андреевна

 
русский язык Соловьева Полина Александровна

победитель

русский язык Сырцов Даниил Иванович

 
русский язык Файман Елизавета Максимовна

призер

русский язык Чебакова Влада Николаевна

 
русский язык Алисиевич Макар Николаевич

 
русский язык Доморацкая Дарья Сергеевна

призер

русский язык Крылова Александра Андреевна

 
русский язык Сигида Ксения Сергеевна

 
русский язык Скубрий Анастасия Алексеевна

 
русский язык Высоцкий Иван Алексеевич

 
русский язык Красовская Мария Александровна

 
русский язык Мартыненко Анна Павловна

призер

русский язык Борисова Вероника Александровна

 
русский язык Кошелева Арина Андреевна

 
русский язык Кулакова Анастасия Евгеньевна

 
русский язык Мельникова Ульяна Евгеньевна

 
русский язык Сихорская Ксения Сергеевна

 
русский язык Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
русский язык Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

 
русский язык Якименко Полина Алексеевна

11В

 
русский язык Якименко Полина Алексеевна

11В

 
русский язык Демьянова Дарья Антоновна

11В

 
русский язык Абрамова Ульяна Александровна

11В

 
технология Севостьянова Вероника Владимировна

10Г

призер

технология Кулягина Полина Ильинична

10Д

победитель

технология Афанасьева Татьяна Павловна

призер

технология Гунькова Ульяна Константиновна

призер

технология Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

технология Ванёва Светлана Александровна

призер

технология Хиль Анастасия Викторовна

призер

технология Русакова Валерия Владимировна

 
технология Федина Анастасия Алексеевна

победитель

технология Сулейманова Фарида Эльданиз кызы

 
технология Вощенко Анна Павловна

призер

технология Иванова Алина Романовна

победитель

технология Викторова Елизавета Ивановна

призер

технология Кащеева Анфиса Витальевна

 
технология Пак Ксения Константиновна

призер

технология Никогда Диана Константиновна

призер

технология Крылова Александра Андреевна

победитель

технология Сигида Ксения Сергеевна

призер

технология Скубрий Анастасия Алексеевна

 
технология Кошелева Арина Андреевна

призер

физика Литьянов Кирилл Павлович

10Б

призер

физика Малянова Дарья Дмитриевна

10Б

призер

физика Терехов Артем Станиславович

10Б

победитель

физика Шерматов Вадим Маратович

10Б

призер

физика Бородин Максим Юрьевич

11Б

 
физика Евсеенко Иван Игнатович

11Б

призер

физика Тимченко Кирилл Алексеевич

11Б

победитель

физика Ю-Бей-Нан Илья Александрович

11Б

призер

физика Темцина Анастасия Вадимовна

 
физика Мурье Никита Данилович

 
физика Завражин Михаил Игоревич

 
физика Сырцов Даниил Иванович

 
физика Брынь Никита Сергеевич

победитель

физика Мартыненко Анна Павловна

призер

физика Наделяев Арсений Владимирович

11

 
физическая культура Алтухов Илья Павлович

10Б

 
физическая культура Афанасова Екатерина Сергеевна

10Б

 
физическая культура Бичуцкая Алиса Александровна

10Б

 
физическая культура Нефедова Анастасия Сергеевна

10Б

 
физическая культура Ушаков Максим Владимирович

10Б

 
физическая культура Разживин Егор Константинович

10В

призер

физическая культура Беляева Мария Евгеньевна

10Г

 
физическая культура Дмитриенко Кира Евгеньевна

10Г

призер

физическая культура Квас Злата Сергеевна

10Г

призер

физическая культура Шмакова Екатерина Ивановна

10Г

призер

физическая культура Шошин Николай Александрович

10Г

победитель

физическая культура Биковец Артем Васильевич

10Д

призер

физическая культура Горбушин Андрей Иванович

призер

физическая культура Трифонов Максим Игоревич

 
физическая культура Тюрин Степан Александрович

победитель

физическая культура Безверхний Арсений Андреевич

победитель

физическая культура Балтажиева Ульяна Максимовна

победитель

физическая культура Климов Егор Иванович

призер

физическая культура Назаренко Мария Сергеевна

 
физическая культура Першин Артем Евгеньевич

победитель

физическая культура Кулягина Полина Ильинична

10

 
физическая культура Черенков Герман Андреевич

 
физическая культура Безуглая Дарья Алексеевна

 
химия Бачурин Алексей Игоревич

10А

 
химия Боровик Ярослав Алексеевич

10А

призер

химия Бочкарева Анастасия

10А

 
химия Добровольская Александра Александровна

10А

 
химия Ежова Наталья Евгеньевна

10А

 
химия Копыл Данила Игоревич

10А

 
химия Плотников Денис

10А

 
химия Терехов Артем Станиславович

10Б

победитель

химия Устинова Анастасия Игоревна

11А

призер

химия Борисова Вера Денисовна

 
химия Глызин Максим Алексеевич

 
химия Никогда Диана Константиновна

 
химия Смешная Виктория Андреевна

победитель

химия Соловьева Полина Александровна

призер

химия Файман Елизавета Максимовна

 
химия Приходько Себастьян Николаевич

призер

химия Мартыненко Анна Павловна

призер

химия Климов Егор Иванович

 
химия Кошелева Арина Андреевна

 
химия Мельникова Ульяна Евгеньевна

 
экология Афросина Алина Алексеевна

10А

 
экология Ведищева Дарья Сергеевна

10А

 
экология Воробьев Филипп Олегович

10А

призер

экология Добровольская Александра Александровна

10А

 
экология Ежова Наталья Евгеньевна

10А

победитель

экология Золина Анна Андреевна

10А

 
экология Копыл Данила Игоревич

10А

 
экология Савельева Алина Алексеевна

10А

 
экология Бичуцкая Алиса Александровна

10Б

призер

экология Нефедова Анастасия Сергеевна

10Б

 
экология Слива Алина Ивановна

10В

 
экология Антонова Анастасия Викторовна

11А

призер

экология Бурова Алина Денисовна

11А

 
экология Галышев Артем Николаевич

11А

победитель

экология Драганюк Максим Юрьевич

11А

 
экология Зыкова Ульяна Сергеевна

11А

 
экология Козина Василина Сергеевна

11А

 
экология Курносов Леонид Иванович

11А

призер

экология Музыченко Инна Алексеевна

11А

призер

экология Павельева Елизавета Викторовна

11А

 
экология Савина Юлия Геннадьевна

11А

 
экология Сергеев Кирилл Николаевич

11А

 
экология Скугар Артем Владимирович

11А

 
экология Тарасова Анастасия Андреевна

11А

 
экология Тихонова Марианна Анатольевна

11А

 
экология Волков Дмитрий Сергеевич

 
экология Масюк Алекса Романовна

 
экология Ванёва Светлана Александровна

 
экология Стасенко Виктория Игоревна

 
экология Бердников Игорь Александрович

призер

экология Болотова Алина Сергеевна

призер

экология Браташова Татьяна Витальевна

 
экология Козин Михаил Сергеевич

 
экология Голочев Захар Павлович

 
экология Бородулина Ольга Юрьевна

победитель

экология Гайдар Софья Романовна

 
экология Девятко Влада Кирилловна

 
экология Днепровская Дарья Сергеевна

 
экология Дудедро Софья Михайловна

 
экология Левин Максим Сергеевич

призер

экология Ройтман Софья Вячеславовна

призер

экология Такмаков Максим Андреевич

 
экология Волынцева Диана Денисовна

призер

экология Ещенко Ангелина Дмитриевна

 
экология Завражин Михаил Игоревич

 
экология Зинковская Мария Константиновна

 
экология Никогда Диана Константиновна

 
экология Смешная Виктория Андреевна

победитель

экология Соловьева Полина Александровна

призер

экология Сырцов Даниил Иванович

призер

экология Чебакова Владислава Николаевна

 
экология Темцина Анастасия Вадимовна

 
экология Мороз Алина Андреевна

 
экология Сластухина Марьяна Андреевна

 
экология Мельникова Ульяна Евгеньевна

 
экология Боровик Ярослав Алексеевич

10А

 
экология Воробьев Филипп Олегович

10А

 
экология Устинова Анастасия Игоревна

11А

 
экономика Андреев Владимир Иванович

10Б

победитель

экономика Бичуцкая Алиса Александровна

10Б

призер

экономика Нефедова Анастасия Сергеевна

10Б

призер

экономика Слива Алина Ивановна

10В

 
экономика Бородулина Ольга Юрьевна

 
экономика Левин Максим Сергеевич

 
экономика Семенова Мария Александровна

 
экономика Завражин Михаил Игоревич

 
экономика Ходырев Артем Андреевич

 
экономика Доморацкая Дарья Сергеевна

победитель

экономика Савина Милена Павловна

победитель

экономика Климов Егор Иванович

призер

экономика Суховеев Илья

 
экономика Абрамова Ульяна Александровна

11В

 
экономика Музыченко Инна Алексеевна

11А

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://oneschool.ru/pobediteli-i-prizery-shkolnogo-etapa-vserossijskoj-olimpiady-shkolnikov-2020-2021-g/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

19 − пять =

47264493