Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 г.

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 г.

Предмет

ФИО

класс

призовое место

английский язык Родичева Ульяна Алексеевна

победитель

английский язык Гойко Всеволод Александрович

призер

английский язык Ахмарова Злата Юрьевна

призер

английский язык Дзюба Иван Андреевич

 
английский язык Колесниченко Анастасия Вадимовна

 
английский язык Карпенко Глеб Федорович

 
английский язык Железнов Артем Алексеевич

 
английский язык Мурзин Денис Андреевич

 
английский язык Файман Мария Максимовна

 
английский язык Соловьева Маргарита Александровна

 
английский язык Какорина София Евгеньевна

 
английский язык Пастух Александр Денисович

 
английский язык Бардыш Валерий Валерьевич

 
английский язык Кузьмина Мария Вячеславовна

 
английский язык Кулагин Семен Сергеевич

 
английский язык Щербина Данил Александрович

 
английский язык Сорокина Ангелина Сергеевна

 
английский язык Серебряков Георгий Александрович

 
английский язык Серпорезюк София Викторовна

 
английский язык Бердникова Ксения Дмитриевна

 
английский язык Безматерных Павел Васильевич

победитель

английский язык Благиных Николь Максимовна

призер

английский язык Давидюк Ярослав Денисович

призер

английский язык Овсянников Семен Романович

призер

английский язык Колобова Ярослава Дмитриевна

 
английский язык Недовесова Аполлинария Александровна

 
английский язык Шинкевич Петр Алексеевич

 
английский язык Булкина ЛюбовьИгоревна

 
английский язык Яковлева Александра Юрьевна

 
английский язык Александрович Алексей Александрович

 
английский язык Адреева Виктория Ивановна

 
английский язык Верхотурова Дарья Сергеевна

 
английский язык Зорина Ульяна Андреевна

 
английский язык Соловченкова Дарина Владимировна

 
английский язык Квасова Дарья Владимировна

 
английский язык Гончар Анастасия Константиновна

 
английский язык Флейшман Ангелина Викторовна

 
английский язык Саломатина Мария Евгеньевна

 
английский язык Доморацкая Мария Сергеевна

 
английский язык Скорик Арина Станиславовна

победитель

английский язык Агаркова Дарья Сергеевна

призер

английский язык Залалутдинова Альфина Эльдаровна

призер

английский язык Потапова Анна Андреевна

 
английский язык Протасова Дарья Денисовна

 
английский язык Мосеев Павел Сергеевич

 
английский язык Мурдашева Арина Дмитриевна

 
английский язык Икеда Арина Ясухиковна

 
английский язык Артышко Олеся Сергеевна

 
английский язык Дураченко Арсений Павлович

 
английский язык Сафонова Анна Ивановна

 
английский язык Дорохова Алиса Максимовна

 
английский язык Ковтун Ульяна Николаевна

 
английский язык Стасенко Виктория Игоревна

победитель

английский язык Саватеева Анна Андреевна

призер

английский язык Коробкина Алина Сергеевна

призер

английский язык Фукс Ростислав Евгеньевич

призер

английский язык Бердников Игорь Александрович

призер

английский язык Семенюк Кирилл Валерьевич

 
английский язык Кащенко Дарья Павловна

 
английский язык Солдатов Андрей Александрович

8 (сем.)

 
английский язык Долгова Милана Алексеевна

 
английский язык Девятко Влада Кирилловна

 
английский язык Викторова Елизавета Ивановна

победитель

английский язык Зверев Герман Геннадьевич

призер

английский язык Сулейманова Фарида Эльганиз кызы

призер

английский язык Петрушков Александр Николаевич

 
английский язык Баранова Алина Сергеевна

 
английский язык Матушевский Андрей Игоревич

 
английский язык Галац Дарья Сергеевна

 
английский язык Беспалая Анастасия Викторовна

 
английский язык Молчанова Ангелина Алексеевна

 
английский язык Иванова Алина Романовна

 
английский язык Болотова Полина Антоновна

 
английский язык Савина Милена Павловна

10Б

победитель

английский язык Файман Елизавета Максимовна

10А

призер

английский язык Теплинская Елена Дмитриевна

10В

призер

английский язык Высоцкий Иван Алексеевич

10В

призер

английский язык Кошелева Арина Андреевна

10В

 
английский язык Сикорская Ксения Сергеевна

10В

 
английский язык Мартыненко Анна Павловна

10А

 
английский язык Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

 
английский язык Никогда Диана Константиновна

10А

 
английский язык Соболев Андрей Максимович

10А

 
английский язык Гебель Анастасия Викторовна

11Б

победитель

английский язык Власов Вадим Игоревич

11Б

призер

английский язык Андреев Владимир Иванович

11Б

призер

английский язык Долганова Мария Евгеньевна

11В

призер

английский язык Полонский Артур Евгеньевич

11В

 
английский язык Туманов Егор Алексеевич

11Б

 
английский язык Ховрич Антонина Андреевна

11В

 
английский язык Третьякова Валерия Владиславовна

11Г

 
английский язык Давыдова Анна Эдуардовна

11А

 
английский язык Воробьев Филипп Олегович

11А

 
английский язык Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
астрономия Бердников Игорь Александрович

призер

астрономия Казарин Виктор Анатольевич

призер

астрономия Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
астрономия Долгова Милана Алексеевна

 
астрономия Мартыненко Анна Павловна

10А

призер

астрономия Соболев Андрей Максимович

10А

призер

астрономия Файман Елизавета Максимовна

10А

призер

астрономия Алисиевич Макар Николаевич

10Б

 
астрономия Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

призер

астрономия Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

призер

астрономия Туманов Егор Алексеевич

11Б

призер

астрономия Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
биология Обухова Софья Андреевна

победитель

биология Бердникова Ксения Дмитриевна

призер

биология Решетников Богдан Ильич

призер

биология Ахмарова Злата Юрьевна

 
биология Файман Мария Максимовна

 
биология Какорина София Евгеньевна

 
биология Рыжикова Виктория Андреевна

 
биология Соловьева Маргарита Александровна

 
биология Медведев Всеволод Денисович

 
биология Колесниченко Анастасия Вадимовна

 
биология Худжиев Илья Иванович

 
биология Дзюба Иван Андреевич

 
биология Кузьмина Мария Вячеславовна

 
биология Бардыш Валерий Валерьевич

 
биология Яковлева Александра Юрьевна

победитель

биология Недовесова Аполлинария Александровна

призер

биология Шинкевич Петр Алексеевич

призер

биология Андреева Виктория Ивановна

 
биология Благиных Николь Максимовна

 
биология Саломатина Мария Евгеньевна

 
биология Овсянников Семен Романович

 
биология Мурзин Денис Андреевич

 
биология Зорина Ульяна Андреевна

 
биология Мельникова Софья Денисовна

победитель

биология Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

биология Щукин Андрей Константинович

призер

биология Ганич Виктор Геннадьевич

 
биология Грудневский Михаил Сергеевич

 
биология Бердников Игорь Александрович

победитель

биология Блошкин Михаил Сергеевич

призер

биология Устимец София Сергеевна

призер

биология Бородулина Ольга Юрьевна

 
биология Левин Максим Сергеевич

 
биология Белякова Антонина Андреевна

 
биология Кулебякин Вячеслав Евгеньевич

 
биология Крючков Иван Александрович

 
биология Темцина Анастасия Вадимовна

победитель

биология Голованчук Яна Алексеевна

призер

биология Бурындин Антон Сергеевич

призер

биология Болотова Полина Антоновна

 
биология Мурье Никита Данилович

 
биология Лунева Екатерина Анатольевна

10А

победитель

биология Зинковская Мария Константиновна

10А

призер

биология Смешная Виктория Андреевна

10А

призер

биология Чебакова Владислава Николаевна

10А

 
биология Боровик Ярослав Алексеевич

11А

победитель

биология Ежова Наталья Евгеньевна

11А

призер

биология Давличин Павел Константинович

11А

призер

биология Бачурин Алексей Игоревич

11А

 
биология Пустовалова Алена Артемовна

11А

 
биология Кулягина Полина Ильинична

11Д

 
биология Слива Алина Ивановна

11В

 
биология Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
география Бардыш Валерий Валерьевич

победитель

география Дзюба Иван Андреевич

призер

география Файман Мария Максимовна

призер

география Соловьева Маргарита Александровна

призер

география Кузьмина Мария Вячеславовна

 
география Андреева Виктория Ивановна

победитель

география Чеботарь Полина Марчеловна

призер

география Зорина Ульяна Андреевна

 
география Доморацкая Мария Сергеевна

 
география Ганич Виктор Геннадьевич

победитель

география Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

география Грудневский Михаил Сергеевич

призер

география Щукин Андрей Константинович

призер

география Левин Максим Сергеевич

победитель

география Бердников Игорь Александрович

призер

география Казарин Виктор Анатольевич

призер

география Федина Анастасия Алексеевна

 
география Бородулина Ольга Юрьевна

 
география Блошкин Михаил Сергеевич

 
география Степаненко Иван Максимович

 
география Бурлак София Александровна

 
география Крючков Иван Александрович

 
география Кулебякин Вячеслав Евгеньевич

 
география Долгова Милана Алексеевна

 
география Цвасман Семен Никитич

 
география Черненко Яна Игоревна

 
география Старостин Даниил Витальевич

 
география Голочев Захар Павлович

 
география Сластухина Марьяна Андреевна

победитель

география Богодаев Павел Русланович

призер

география Вялков Андрей Андреевич

призер

география Коханей Константин Владимирович

 
география Коншин Матвей Вячеславович

 
география Викторова Елизавета Ивановна

 
география Калачев Дмитрий Михайлович

 
география Болотова Полина Антоновна

 
география Зверев Герман Геннадьевич

 
география Шершнева Виктория Сергеевна

 
география Мурье Никита Данилович

 
география Файман Елизавета Максимовна

10А

призер

география Мартыненко Анна Павловна

10А

 
география Скубрий Анастасия Алексеевна

10Б

призер

география Кадомцев Артем Владимирович

11В

победитель

география Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

призер

география Туманов Егор Алексеевич

11Б

призер

география Воробьев Филипп Олегович

11А

 
география Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
география Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
информатика Медведев Всеволод Денисович

призер

информатика Кириллов Борис Александрович

победитель

информатика Безматерных Павел Васильевич

призер

информатика Яковлева Александра Юрьевна

призер

информатика Анисимова Софья Максимовна

 
информатика Кунин Михаил Валерьевич

 
информатика Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

информатика Щукин Андрей Константинович

призер

информатика Левин Максим Сергеевич

победитель

информатика Бердников Игорь Александрович

призер

информатика Долгова Милана Алексеевна

призер

информатика Солдатов Андрей Александрович

8 (сем.)

 
информатика Устимец София Сергеевна

 
информатика Бородулина Ольга Юрьевна

 
информатика Темцина Анастасия Вадимовна

призер

информатика Матушевский Андрей Игоревич

призер

информатика Бескоровайный Федор Вячеславович

 
информатика Петрушков Александр Николаевич

 
информатика Зверев Герман Геннадьевич

победитель

информатика Мартыненко Анна Павловна

10А

призер

информатика Соболев Андрей Максимович

10А

призер

информатика Козырев Егор Яковлевич

10А

призер

информатика Литьянов Кирилл Павлович

11Б

победитель

информатика Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

призер

информатика Власов Вадим Игоревич

11Б

призер

информатика Туманов Егор Алексеевич

11Б

 
информатика Андреев Владимир Иванович

11Б

 
информатика Макаров Никита Валерьевич

11В

 
история Медведев Всеволод Денисович

победитель

история Дзюба Иван Андреевич

призер

история Кузьмина Мария Вячеславовна

призер

история Файман Мария Максимовна

призер

история Какорина София Евгеньевна

 
история Гольцова Алиса Максимовна

 
история Бердникова Ксения Дмитриевна

 
история Соловьева Маргарита Александровна

 
история Бардыш Валерий Валерьевич

 
история Кулагин Семен Сергеевич

 
история Рыжикова Виктория Андреевна

 
история Серебряков Георгий Александрович

 
история Андреева Виктория Ивановна

победитель

история Зорина Ульяна Андреевна

призер

история Доморацкая Мария Сергеевна

призер

история Шапоренко Елисей Сергеевич

 
история Ганич Виктор Геннадьевич

победитель

история Грудневский Михаил Сергеевич

призер

история Ивакин Руслан Альбертович

призер

история Бердников Игорь Александрович

победитель

история Воронина Юлия Олеговна

призер

история Ванева Светлана Александровна

призер

история Миллер Екатерина Александровна

 
история Стасенко Виктория Игоревна

 
история Мальцев Дмитрий Вадимович

 
история Бородулина Ольга Юрьевна

 
история Кащенко Дарья Павловна

 
история Такмаков Максим Андреевич

 
история Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
история Девятко Влада Кирилловна

 
история Сулейманова Фарида Эльганиз кызы

победитель

история Мороз Алина Андреевна

призер

история Витютнев Алексей Дмитриевич

призер

история Вялков Андрей Андреевич

призер

история Богодаев Павел Русланович

призер

история Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

победитель

история Смешная Виктория Андреевна

10А

призер

история Соловьева Полина Александровна

10А

призер

история Чебакова Владислава Николаевна

10А

 
история Мельникова Ульяна Евгеньевна

10В

 
история Соболев Андрей Максимович

10А

 
история Самгородецкий Сергей Дмитриевич

11Г

победитель

история Полонский Артур Евгеньевич

11В

призер

история Кадомцев Артем Владимирович

11В

призер

история Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

 
история Макаров Даниил Сергеевич

11Д

 
история Слива Алина Ивановна

11В

 
история Третьякова Валерия Владиславовна

11Г

 
история Фомченко Юлия Витальевна

11Д

 
история Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
история Боровик Ярослав Алексеевич

11А

 
история Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
китайский язык Родичева Ульяна Алексеевна

победитель

китайский язык Сорокина Ангелина Сергеевна

призер

китайский язык Обухова Софья Андреевна

призер

китайский язык Сметюх Софья Васильевна

 
китайский язык Рыжикова Виктория Андреевна

 
китайский язык Сафонова Анна Ивановна

призер

китайский язык Бердников Игорь Александрович

призер

литература Ахмарова Злата Юрьевна

победитель

литература Бондарева Анастасия Константиновна

победитель

литература Решетников Богдан Ильич

победитель

литература Вахрушев Кирилл Алексеевич

призер

литература Вахрушев Артем Алексеевич

призер

литература Бердникова Ксения Дмитриевна

 
литература Антонюк Глеб Павлович

 
литература Недовесова Аполлинария Александровна

победитель

литература Андреева Виктория Ивановна

призер

литература Грудневский Михаил Сергеевич

призер

литература Левин Максим Сергеевич

 
литература Латыпова Рузанна Рустэмовна

победитель

литература Устимец София Сергеевна

призер

литература Кащенко Дарья Павловна

призер

литература Семенова Мария Александровна

 
литература Викторова Елизавета Ивановна

победитель

литература Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

победитель

литература Крылова Александра Андреевна

10Б

 
литература Кошелева Арина Андреевна

10В

 
литература Дьяченко Ульяна Сергеевна

10Б

призер

литература Ховрич Антонина Андреевна

11В

победитель

литература Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

призер

литература Анисимова Валерия Константиновна

11Г

 
литература Мустафина Варвара Германовна

11Г

 
литература Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

призер

литература Долганова Мария Евгеньевна

11В

 
литература Кулягина Полина Ильинична

11Д

 
литература Слива Алина Ивановна

11В

 
литература Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
литература Агаммедова Марьяна Сабухиевна

11Б

 
математика Вялков Иван Андреевич

призер

математика Абрашина Аксинья Сергеевна

призер

математика Кошелев Михаил Андреевич

призер

математика Сновидова Софья Ивановна

призер

математика Филимонов Матвей Александрович

призер

математика Вахрушев Артем Алексеевич

 
математика Вахрушев Кирилл Алексеевич

 
математика Зощук Данил Денисович

 
математика Казакова Любовь Денисовна

 
математика Красицкий Илья Сергеевич

 
математика Кулебякин Егор Евгеньевич

 
математика Михалев Евгений Юрьевич

 
математика Нежинская Евангелина Алексеевна

 
математика Постникова Дарья Валерьевна

 
математика Рубцов Никита Алексеевич

 
математика Суконко Денис Владимирович

 
математика Трубачев Егор Владимирович

 
математика Голик Макар Михайлович

 
математика Китаева Екатерина Андреевна

 
математика Лебедев Максим Дмитриевич

 
математика Мордовская Елизавета Романовна

 
математика Николенко Стефания Антоновна

 
математика Орлов Никита Александрович

 
математика Палагин Дамир Евгеньевич

 
математика Пустовалова Злата Артемовна

 
математика Рак Полина Евгеньевна

 
математика Филимонова Анастасия Федоровна

 
математика Гойко Всеволод Александрович

призер

математика Железнов Артем Алексеевич

призер

математика Антонюк Глеб Павлович

 
математика Батурин Владислав Борисович

 
математика Бердникова Ксения Дмитриевна

 
математика Кулагин Семен Сергеевич

 
математика Медведев Тимофей Дмитриевич

 
математика Мурзин Денис Андреевич

 
математика Пастух Александр Денисович

 
математика Серебряков Георгий Александрович

 
математика Щелканов Александр Андреевич

 
математика Щербина Данил Александрович

 
математика Ахмарова Злата Юрьевна

 
математика Баранова Стефания Владимировна

 
математика Василенко Арсений Денисович

 
математика Дзюба Иван Андреевич

 
математика Какорина София Евгеньевна

 
математика Ким Дамир Артурович

 
математика Ковалев Николай Иванович

 
математика Кузьмина Мария Вячеславовна

 
математика Медведев Всеволод Денисович

 
математика Пивцаева Анна Евгеньевна

 
математика Родичева Ульяна Алексеевна

 
математика Слабоус Валерия Ивановна

 
математика Смольникова Полина Кирилловна

 
математика Соколова Дарья Романовна

 
математика Сушко Артем Сергеевич

 
математика Тищенко Анатолий Юрьевич

 
математика Туманов Платон Алексеевич

 
математика Файман Мария Максимовна

 
математика Андреева Виктория Ивановна

призер

математика Кириллов Борис Александрович

призер

математика Квасова Дарья Владимировна

призер

математика Безматерных Павел Васильевич

 
математика Тимиров Захар Русланович

 
математика Чеботарь Полина Марчеловна

 
математика Зорина Ульяна Андреевна

 
математика Кушнир Дани Станиславович

 
математика Михальченко Егор Денисович

 
математика Ганич Виктор Геннадьевич

 
математика Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

математика Щукин Андрей Константинович

призер

математика Анисимова Софья Максимовна

призер

математика Кручинина Екатерина Александровна

призер

математика Левин Максим Сергеевич

победитель

математика Ванева Светлана Александровна

призер

математика Бердников Игорь Александрович

призер

математика Бородулина Ольга Юрьевна

 
математика Долгова Милана Алексеевна

 
математика Кащенко Дарья Павловна

 
математика Мурье Никита Данилович

призер

математика Темцина Анастасия Вадимовна

призер

математика Зверев Герман Геннадьевич

 
математика Шершнева Виктория Сергеевна

 
математика Бескоровайный Федор Вячеславович

 
математика Соловьева Полина Александровна

10А

победитель

математика Мартыненко Анна Павловна

10А

призер

математика Никогда Диана Константиновна

10А

призер

математика Козырев Егор Яковлевич

10А

 
математика Соболев Андрей Максимович

10А

 
математика Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

победитель

математика Туманов Егор Алексеевич

11Б

победитель

математика Андреев Владимир Иванович

11Б

призер

математика Литьянов Кирилл Павлович

11Б

призер

математика Долганова Мария Евгеньевна

11В

 
математика Кулягина Полина Ильинична

11Д

 
математика Макаров Даниил Сергеевич

11Д

 
математика Шошин Николай Александрович

11Г

 
математика Васильев Владислав Сергеевич

11Б

 
математика Власов Вадим Игоревич

11Б

 
математика Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
математика Ховрич Антонина Андреевна

11В

 
математика Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
МХК Мустафина Варвара Германовна

11Г

победитель

МХК Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

призер

МХК Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

призер

МХК Долгова Милана Алексеевна

 
МХК Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
МХК Нефедова Кристина Алексеевна

 
ОБЖ Латыпова Рузанна Рустэмовна

победитель

ОБЖ Левин Максим Сергеевич

 
ОБЖ Долгова Милана Алексеевна

призер

ОБЖ Першин Артем Евгеньевич

10В

победитель

ОБЖ Климов Егор Иванович

10В

призер

ОБЖ Шошин Николай Александрович

11Д

призер

ОБЖ Кадомцев Артем Владимирович

11В

 
ОБЖ Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
ОБЖ Туманов Егор Алексеевич

11Б

 
ОБЖ Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
обществознание Соловченкова Дарина Владимировна

победитель

обществознание Безматерных Павел Васильевич

призер

обществознание Безродных Максим Сергеевич

победитель

обществознание Грудневский Михаил Сергеевич

призер

обществознание Ганич Виктор Геннадьевич

призер

обществознание Ракитина Анастасия Валерьевна

 
обществознание Левин Максим Сергеевич

 
обществознание Казарин Виктор Анатольевич

победитель

обществознание Ванева Светлана Александровна

победитель

обществознание Стасенко Виктория Игоревна

призер

обществознание Воронина Юлия Олеговна

призер

обществознание Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
обществознание Миллер Екатерина Александровна

 
обществознание Устимец София Сергеевна

 
обществознание Такмаков Максим Андреевич

 
обществознание Мальцев Дмитрий Вадимович

 
обществознание Безуглая Дарья Алексеевна

 
обществознание Евдокимова Вера Ильинична

 
обществознание Богодаев Павел Русланович

победитель

обществознание Викторова Елизавета Ивановна

призер

обществознание Вялков Андрей Андреевич

призер

обществознание Витютнев Алексей Дмитриевич

призер

обществознание Севастьянова Анна Андреевна

 
обществознание Бурындин Антон Сергеевич

 
обществознание Семенова Мария Александровна

 
обществознание Шершнева Виктория Сергеевна

 
обществознание Сулейманова Фарида Эльганиз кызы

 
обществознание Темцина Анастасия Вадимовна

 
обществознание Галац Дарья Сергеевна

 
обществознание Болотова Полина Антоновна

 
обществознание Саломатова Полина Богдановна

 
обществознание Баранова Алина Сергеевна

 
обществознание Мурье Никита Данилович

 
обществознание Мороз Алина Андреевна

 
обществознание Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

победитель

обществознание Файман Елизавета Максимовна

10А

призер

обществознание Сикорская Ксения Сергеевна

10В

призер

обществознание Смешная Виктория Андреевна

10А

 
обществознание Савина Милена Павловна

10Б

 
обществознание Кошелева Арина Андреевна

10В

 
обществознание Дьяченко Ульяна Сергеевна

10Б

 
обществознание Алексеев Владислав Сергеевич

10А

 
обществознание Кулягина Полина Ильинична

11Д

победитель

обществознание Кадомцев Артем Владимирович

11В

призер

обществознание Самгородецкий Сергей Дмитриевич

11Г

призер

обществознание Андреев Владимир Иванович

11Б

призер

обществознание Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

 
обществознание Туманов Егор Алексеевич

11Б

 
обществознание Полонский Артур Евгеньевич

11В

 
обществознание Бойко Александра Романовна

11В

 
обществознание Дмитриенко Кира Евгеньевна

11Г

 
обществознание Третьякова Валерия Владиславовна

11Г

 
обществознание Фомченко Юлия Витальевна

11Д

 
обществознание Шошин Николай Александрович

11Г

 
обществознание Афросина Алина Алексеевна

11А

 
обществознание Васильев Владислав Сергеевич

11Б

 
обществознание Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
обществознание Слива Алина Ивановна

11В

 
обществознание Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
право Викторова Елизавета Ивановна

победитель

право Богодаев Павел Русланович

призер

право Саломатова Полина Богдановна

призер

право Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

победитель

право Сигида Ксения Сергеевна

10Б

призер

право Смешная Виктория Андреевна

10А

призер

право Сикорская Ксения Сергеевна

10В

 
право Полонский Артур Евгеньевич

11В

 
право Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

победитель

право Кадомцев Артем Владимирович

11В

призер

право Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

призер

право Слива Алина Ивановна

11В

 
право Бойко Александра Романовна

11В

 
право Шошин Николай Александрович

11Г

 
право Самгородецкий Сергей Дмитриевич

11Г

 
право Третьякова Валерия Владиславовна

11Г

 
право Фомченко Юлия Витальевна

11Д

 
право Боровик Ярослав Алексеевич

11А

 
русский язык Кошелев Михаил Андреевич

победитель

русский язык Трубачев Егор Владимирович

призер

русский язык Абрашина Аксинья Сергеевна

призер

русский язык Сновидова Софья Ивановна

 
русский язык Нежинская Евангелина Алексеевна

 
русский язык Вахрушев Артем Алексеевич

 
русский язык Вахрушев Кирилл Алексеевич

 
русский язык Лебедев Максим Дмитриевич

 
русский язык Николенко Стефания Антоновна

 
русский язык Орлов Никита Александрович

 
русский язык Казакова Любовь Денисовна

 
русский язык Юдаева Анна Сергеевна

 
русский язык Цвасман Максим Никитич

 
русский язык Пустовалова Злата Артемовна

 
русский язык Голованов Артур Александрович

 
русский язык Кувандыкова Вирсавия Максимовна

 
русский язык Кулебякин Егор Евгеньевич

 
русский язык Постникова Дарья Валерьевна

 
русский язык Илюшина Таисия Игоревна

 
русский язык Михалев Евгений Юрьевич

 
русский язык Файнберг Алисия Евгеньевна

 
русский язык Вялков Иван Андреевич

 
русский язык Красицкий Илья Сергеевич

 
русский язык Рак Полина Евгеньевна

 
русский язык Мордовская Елизавета Романовна

 
русский язык Атаманова Амалия Артемовна

 
русский язык Филипкина Таисия Егоровна

победитель

русский язык Гойко Всеволод Александрович

призер

русский язык Соловьева Маргарита Александровна

призер

русский язык Худжиев Илья Иванович

призер

русский язык Кузьмина Мария Вячеславовна

 
русский язык Родичева Ульяна Алексеевна

 
русский язык Бардыш Валерий Валерьевич

 
русский язык Хабарина Эвелина Сергеевна

 
русский язык Кокорина София Евгеньевна

 
русский язык Бондарева Анастасия Константиновна

 
русский язык Ахмарова Злата Юрьевна

 
русский язык Мурзин Денис Андреевич

 
русский язык Бердникова Ксения Дмитриевна

 
русский язык Пивцаева Анна Евгеньевна

 
русский язык Серебряков Георгий Александрович

 
русский язык Пастух Александр Денисович

 
русский язык Файман Мария Максимовна

 
русский язык Дзюба Иван Андреевич

 
русский язык Жиров Станислав Анатольевич

 
русский язык Новиков Тимур Андреевич

 
русский язык Андреева Виктория Ивановна

победитель

русский язык Яковлева Александра Юрьевна

призер

русский язык Чеботарь Полина Марчеловна

призер

русский язык Тамиров Захар Русланович

 
русский язык Ушаков Григорий Евгеньевич

 
русский язык Зорина Ульяна Андреевна

 
русский язык Недовесова Аполлинария Александровна

 
русский язык Верхотурова Дарья Сергеевна

 
русский язык Кадинский Владислав Андреевич

 
русский язык Кручинина Екатерина Александровна

победитель

русский язык Грудневский Михаил Сергеевич

призер

русский язык Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

русский язык Агаркова Дарья Сергеевна

 
русский язык Гунькова Ульяна Константиновна

 
русский язык Чернышева Дарья Валерьевна

 
русский язык Ворожейкина София Дмитриевна

 
русский язык Ганич Виктор Геннадьевич

 
русский язык Коробкина Алина Сергеевна

победитель

русский язык Казарин Виктор Анатольевич

призер

русский язык Латыпова Рузанна Рустэмовна

призер

русский язык Солдатов Андрей Александрович

8 (сем.)

 
русский язык Блошкин Михаил Сергеевич

 
русский язык Викторова Елизавета Ивановна

победитель

русский язык Шершнева Виктория Сергеевна

призер

русский язык Вялков Андрей Андреевич

призер

русский язык Темцина Анастасия Вадимовна

призер

русский язык Мороз Алина Андреевна

 
русский язык Сластухина Марьяна Андреевна

 
русский язык Витютнев Алексей Дмитриевич

 
русский язык Саломатова Полина Богдановна

 
русский язык Иванова Алина Романовна

 
русский язык Севастьянова Анна Андреевна

 
русский язык Кошелева Арина Андреевна

10В

победитель

русский язык Мартыненко Анна Павловна

10А

победитель

русский язык Кошелева Арина Андреевна

10В

победитель

русский язык Чебакова Владислава Николаевна

10А

призер

русский язык Соловьева Полина Александровна

10А

призер

русский язык Файман Елизавета Максимовна

10А

призер

русский язык Соболев Андрей Максимович

10А

призер

русский язык Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

 
русский язык Смешная Виктория Андреевна

10А

 
русский язык Никогда Диана Константиновна

10А

 
русский язык Яскевич Сергей Сергеевич

10А

 
русский язык Зинковская Мария Константиновна

10А

 
русский язык Алексеев Владислав Сергеевич

10А

 
русский язык Кулягина Полина Ильинична

11Д

победитель

русский язык Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

призер

русский язык Боровик Ярослав Алексеевич

11А

призер

русский язык Полонский Артур Евгеньевич

11В

призер

русский язык Кадомцев Артем Владимирович

11В

 
русский язык Ховрич Антонина Андреевна

11В

 
русский язык Слива Алина Ивановна

11В

 
русский язык Долганова Мария Евгеньевна

11В

 
русский язык Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
русский язык Бачурин Алексей Игоревич

11А

 
русский язык Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
русский язык Бойко Александра Романовна

11В

 
русский язык Афросина Алина Алексеевна

11А

 
русский язык Фомченко Юлия Витальевна

11Д

 
русский язык Шошин Николай Александрович

11Г

 
технология Ахмарова Злата Юрьевна

победитель

технология Тонконогова Вероника Алексеевна

призер

технология Нефедова Кристина Алексеевна

победитель

технология Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

технология Афанасьева Татьяна Павловна

призер

технология Мельникова Софья Денисовна

призер

технология Русакова Валерия Андреевна

победитель

технология Иванова Алина Романовна

победитель

технология Сулейманова Фарида Эльганиз кызы

призер

технология Кошелева Арина Андреевна

10В

 
технология Никогда Диана Константиновна

10А

победитель

технология Сигида Ксения Сергеевна

10Б

призер

технология Кулягина Полина Ильинична

11Д

 
технология Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

призер

технология Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

призер

физика Кузнецова Елизавета Андреевна

призер

физика Ивакин Руслан Альбертович

 
физика Гунькова Ульяна Константиновна

 
физика Куликова Виктория Алексеевна

 
физика Левин Максим Сергеевич

призер

физика Кириченко Елизавета Дмитриевна

призер

физика Блошкин Михаил Сергеевич

 
физика Долгова Милана Алексеевна

 
физика Бердников Игорь Александрович

 
физика Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
физика Зверев Герман Геннадьевич

победитель

физика Темцина Анастасия Вадимовна

призер

физика Коншин Матвей Вячеславович

призер

физика Мурье Никита Данилович

призер

физика Соболев Андрей Максимович

10А

призер

физика Козырев Егор Яковлевич

10А

призер

физика Алисиевич Макар Николаевич

10Б

призер

физика Приходько Себастьян Николаевич

10Б

призер

физика Мартыненко Анна Павловна

10А

 
физика Малянова Дарья Дмитриевна

11Б

победитель

физика Шошин Николай Александрович

11Г

призер

физика Колесников Никита Сергеевич

10А

 
физическая культура Филипкина Таисия Егоровна

победитель

физическая культура Нефедова Кристина Алексеевна

призер

физическая культура Туманов Платон Алексеевич

победитель

физическая культура Савичев Александр Андреевич

призер

физическая культура Антонюк Глеб Павлович

призер

физическая культура Коробкина Алина Сергеевна

победитель

физическая культура Безуглая Дарья Алексеевна

призер

физическая культура Мосеев Павел Сергеевич

 
физическая культура Кулягина Полина Ильинична

11Д

победитель

физическая культура Дмитриенко Кира Евгеньевна

11Г

призер

физическая культура Устинова Анастасия Алексеевна

призер

физическая культура Красильникова Ульяна Александровна

11Г

 
физическая культура Давыдова Анна Эдуардовна

11А

 
физическая культура Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
физическая культура Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
физическая культура Туманов Егор Алексеевич

11Б

победитель

физическая культура Першин Артем Евгеньевич

10В

призер

физическая культура Климов Егор Иванович

10В

призер

физическая культура Шошин Николай Александрович

11Г

 
химия Бердников Игорь Александрович

победитель

химия Левин Максим Сергеевич

призер

химия Долгова Милана Алексеевна

призер

химия Гайдар Софья Романовна

 
химия Темцина Анастасия Вадимовна

победитель

химия Мурье Никита Данилович

 
химия Шершнева Виктория Сергеевна

 
химия Соловьева Полина Александровна

10А

призер

химия Зинковская Мария Константиновна

10А

призер

химия Смешная Виктория Андреевна

10А

призер

химия Лунева Екатерина Анатольевна

10А

 
химия Севостьянова Валерия Игоревна

10А

 
химия Клейман Никита Эдуардович

10А

 
химия Глызин Максим Алексеевич

10А

 
химия Завражин Максим Игоревич

10А

 
химия Яскевич Сергей Сергеевич

10А

 
химия Чебакова Владислава Николаевна

10А

 
химия Алексеев Владислав Сергеевич

10А

 
химия Файман Елизавета Максимовна

10А

 
химия Воробьева Елизавета Олеговна

10А

 
химия Ежова Наталья Евгеньевна

11А

победитель

химия Боровик Ярослав Алексеевич

11А

призер

химия Бачурин Алексей Игоревич

11А

 
химия Давличин Павел Константинович

11А

 
химия Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
экология Кузнецова Елизавета Андреевна

победитель

экология Грудневский Михаил Сергеевич

призер

экология Щукин Андрей Константинович

 
экология Бердников Игорь Александрович

победитель

экология Левин Максим Сергеевич

 
экология Гайдар Софья Романовна

призер

экология Казарин Виктор Анатольевич

призер

экология Бородулина Ольга Юрьевна

 
экология Латыпова Рузанна Рустэмовна

 
экология Крючков Иван Александрович

 
экология Темцина Анастасия Вадимовна

победитель

экология Мурье Никита Данилович

призер

экология Викторова Елизавета Ивановна

призер

экология Алисиевич Макар Николаевич

10Б

победитель

экология Смешная Виктория Андреевна

10А

призер

экология Приходько Себастьян Николаевич

10Б

призер

экология Боровик Ярослав Алексеевич

11А

победитель

экология Давличин Павел Константинович

11А

призер

экология Воробьев Филипп Олегович

11А

призер

экология Пустовалова Алена Артемовна

11А

призер

экология Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

 
экология Ежова Наталья Евгеньевна

11А

 
экология Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

 
экономика Левин Максим Сергеевич

 
экономика Викторова Елизавета Ивановна

победитель

экономика Семенова Мария Александровна

призер

экономика Вялков Андрей Андреевич

призер

экономика Богодаев Павел Русланович

 
экономика Бурындин Антон Сергеевич

 
экономика Доморацкая Дарья Сергеевна

10Б

победитель

экономика Савина Милена Павловна

10Б

призер

экономика Файман Елизавета Максимовна

10А

призер

экономика Дьяченко Ульяна Сергеевна

10Б

 
экономика Нефедова Анастасия Сергеевна

11Б

победитель

экономика Андреев Владимир Иванович

11Б

 
экономика Кадомцев Артем Владимирович

11В

призер

экономика Бичуцкая Алиса Александровна

11Б

призер

экономика Слива Алина Ивановна

11В

 
экономика Бойко Александра Романовна

11В

 
экономика Шошин Николай Александрович

11Г

 
экономика Самгородецкий Сергей Дмитриевич

11Г

 
экономика Третьякова Валерия Владиславовна

11Г

 
экономика Фомченко Юлия Витальевна

11Д

 

 

Постоянная ссылка на это сообщение: https://oneschool.ru/pobediteli-i-prizery-shkolnogo-etapa-vserossijskoj-olimpiady-shkolnikov-2021-2022-g/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.

5 × один =

47264493